Mitarbeiterübersicht

Monika Auer

Fachbereichsleitung

089/550517-25

auer@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Katrin-Jasmin Becker

Geschäftsstellenleitung Unterföhring, Fachbereichsleitung Marketing & Wirtschaft, Welt, Outdoor

089/550517-42

becker@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Irina Bendler

Päd. Mitarbeiterin

089/550517-96

bendler@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Annette Brauner

Information, Integrationskurse, Fachbereich Sprachen

089/550517-93

brauner@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Andrea Britz

Information, Sachbearbeitung Fachbereich Kultur/Gestalten

089/550517-73

britz@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Aurelia Brücher

Geschäftsstellenleitung Ismaning, Fachbereichsleitung Literatur/Gestalten/Stadtführungen

089/550517-78

bruecher@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Alina Comber

Stellv. vhs-Direktorin

089/550517-95

comber@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Dr. Nina Fuchs

Fachbereichsleitung Gesundheit/Ernährung

089/550517-79

Fuchs@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Zsuzsanna Ganschinetz

Information, Sachbearbeitung Fachbereich Sprachen/Integrationskurse

089/550517-74

ganschinetz@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Sylke Heuer

Geschäftsstellenleitung Ismaning, Fachbereichsleitung Kultur/Gestalten

089/550517-75

Heuer@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Lukas Hoellmann

Information, Sachbearbeitung Fachbereich Marketing/Welt/Outdoor

089/550517-86

hoellmann@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Tanja Hofmann-Diescher

Information, Sachbearbeitung Fachbereich Sprachen

089/550517-92

hofmann-diescher@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Marie Justen

Information, Integration, Fachbereich Sprachen

089 550517-76

justen@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Maria Khalyako

Information, Sachbearbeitung Fachbereich Fotografie/Malerei

089/550517-21

khalyako@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Susanne Kretzschmar

Information, Sachbearbeitung Fachbereich Gesellschaft

089/550517-33

kretzschmar@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Christiane Mann

Information, Sachbearbeitung Fachbereich Beruf/IT

089/550517-28

Mann@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Katrin Müller

Information, Sachbearbeitung Fachbereich Gesundheit/Ernährung

089/550517-83

mueller@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Elena Polukarova

Buchhaltung

089/550517-55

polukarova@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Silke Rendel

Information, Integration, Fachbereich Sprachen

089 550517-98

rendel@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Dr. Lothar Stetz

vhs-Direktor

089/550517-35

stetz@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Daniela Wolfsbauer

Office Management Unterschleißheim

089/550517-94

effenberger@vhs-nord.de

E-Mail schreiben

Ilona Zindler-Weidmann

Fachbereichsleitung Fotografie/Malerei/talentCAMPus

089/550517-45

zindler-weidmann@vhs-nord.de

E-Mail schreiben